В апреле-мае 2016 года специалисты дошкольного учреждения провели тематические вечера развлечения для детей подготовительных групп. Учитель – логопед Круглова Е.М. – путешествие по сказкам К.Чуковского, педагог-психолог Кислова О.Н. – викторину «Умницы и умники», инструктор по физической культуре Козырева Е.И. – спортивное соревнование «Космонавтами мы стать хотим», Музыкальные руководители Падина Н.Г. и Фирулева Д.А. – музыкальный КВН, воспитатель по  изобразительной деятельности Урюмцева О.А. – путешествие в страну Изобразилию.

На каждом мероприятии был свой победитель – одна из групп, которого заведующая детским садом Киселева О.В. награждала дипломами и медалями. Но в итоге по сумме набранных очков во всех соревнованиях победила Дружба.

В ходе этих мероприятий дети смогли показать, чему они научились за время пребывания в детском саду, а также получили массу положительных эмоций.