14 февраля 2017 года в рамках городской недели педагогического мастерства «Эффективный опыт организации образовательного процесса» воспитатель группы «Звездочка» Сураева Надежда Алексеевна поделилась опытом работы на тему: «Пластилинография, как средство развития творчество детей дошкольного возраста» с педагогами города.

В своем выступлении Надежда Алексеевна познакомила коллег с техникой рисования пластилином – «пластилинографией», основными её видами, а так же этапами работы с детьми по знакомству с этой техникой. После теоретического выступления и просмотра видео совместной деятельности с детьми  Надежда Алексеевна провела мастер-класс, на котором педагоги смогли самостоятельно изготовить работу в технике «Пластилинография».

По завершению мероприятия собравшиеся поделились своими положительными впечатлениями и эмоциями.