Галерея изображений

3 ноября музыкальные руководители: Падина Наталья Геннадиевна, Фирулева Диана Алексеевна, а так же учитель-логопед Круглова Елена Михайловна провели праздничное мероприятие  для детей, посвященное Дню народного единства.

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. Важность этого праздника не подвергается сомнению никем для кого целостность нашей страны и благополучие всех народов, проживающих на её территории, не является пустым звуком. Мы посчитали, что проведение в нашем дошкольном учреждении мероприятия, посвящённого Дню Народного Единства, может стать важным вкладом в патриотическое воспитание дошколят. Дети узнали о прошлом России, не забыли и своей малой Родине – городе, в котором они живут.